Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города Сорокин И.Н. провел личный прием граждан

21.05.2018

Мэр города Сорокин И.Н. провел личный прием граждан

21 мая Мэр города Сорокин И.Н. провел личный прием граждан.

Большинство обращений жителей города Новошахтинска были связаны с улучшением жилищных условий. На приеме люди затрагивали вопросы переселения из ветхого жилья. Граждан интересовали сроки выделения денежных средств на получение нового жилья, а также район и место расположения домов для переселенцев.

В приеме приняли участие начальник Управления социальной защиты населения Нечепуренко Т.И., начальник Управления жилищной политики Администрации города Маловичко О.А., главный специалист отдела по работе с населением Администрации города Куличенко В.М., заместитель директора по жилищному фонду и инфраструктуре ЖКХ - начальник отдела управления жилищным фондом Путря С.В. и ведущий специалист общего отдела Кабалоев Г.В.

Игорь Николаевич пообщался с жителями города и дал разъяснения, учитывая жизненную ситуацию каждой семьи, по рассмотренным вопросам. Мэр города поручил принять все необходимые меры по устранению проблем руководителям структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации города.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2-23-94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города