Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Заседание муниципальной антитеррористической комиссии города Новошахтинска

07.05.2018

Заседание муниципальной антитеррористической комиссии города Новошахтинска

Сегодня под председательством Мэра города Сорокина И.Н. состоялось заседание муниципальной антитеррористической комиссии города Новошахтинска.

О реализации мер по обеспечению антитеррористической и общественной безопасности граждан в период проведения ЧМ 2018 по футболу рассказал начальник ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску Мартынов А.В. Сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия в преддверии проведения ЧМ 2018 по футболу.

Об организации работы и результатах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» доложила начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Т.П. «Обследовано 57 образовательных организаций, на каждый объект разрабатывается паспорт безопасности. Текущая работа будет завершена до 1 сентября 2018 года» - проинформировала Татьяна Петровна.

В завершении обсудили принимаемые меры  по обеспечению антитеррористической защищенности и готовности сил и средств к выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения Дня Победы. В период празднования 73-годовщины Великой Победы все службы жизнеобеспечения города приведены в режим повышенной готовности.

По итогам совещания Мэр города поручил продолжить работу, по каждому вопросу даны поручения и определены сроки исполнения.

 

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности) Администрации города
Ю.Т. Тололина 
(863 69) 2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города