Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Совместное заседание муниципальной антитеррористической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений

12.03.2018

Совместное заседание муниципальной антитеррористической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений

7 марта под председательством Мэра города Игоря Николаевича Сорокина состоялось совместное заседание муниципальной антитеррористической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений.

Причины увеличения количества преступлений среди несовершеннолетних озвучил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Виктор Витальевич Залесский. Для стабилизации сложившейся обстановки принимаются все необходимые меры, проводятся профилактические беседы с несовершеннолетними и их родителями и законными представителями, направленные на предотвращение совершения преступлений и правонарушений.

О подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации и готовности избирательных участков доложили управляющий делами Администрации города Юрий Александрович Лубенцов и председатель территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска Ирина Николаевна Некрасова. На территории города образовано 57 избирательных участков единых для всех выборов и референдумов, проводимых на территории города. Совместно с территориальными подразделениями МВД, ФСБ и МЧС проведено обследование помещений избирательных участков на предмет их антитеррористической и противодиверсионной защищенности. Помещения, выделенные под избирательные участки, соответствуют санитарным нормам, требованиям пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, имеется устойчивое энергоснабжение, водоснабжение.

Также участники совещания заслушали информацию об антитеррористической защищенности гостиницы «Заря» и обсудили вопрос о его включении в перечень мест массового пребывания людей.

По итогам совещания Мэр города поручил продолжить ведущую работу, по каждому вопросу даны поручения и определены сроки исполнения.

Секретарь комиссий правоохранительной направленности Администрации города
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города