Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города И.Н. Сорокин провел учебно-методический сбор

21.02.2018

Мэр города И.Н. Сорокин провел учебно-методический сбор

21 февраля в большом зале Администрации города под руководством Мэра города – руководителя гражданской обороны города Новошахтинска И.Н. Сорокина проведен учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности муниципального звена областной подсистемы РСЧС и гражданской обороны города Новошахтинска за 2017 год и постановке задач на 2018 год.

На мероприятии присутствовали руководители и работники, уполномоченные на решение задач в области ГОЧС организаций.

С докладом об итогах деятельности муниципального звена областной подсистемы РСЧС и гражданской обороны города Новошахтинска в 2017 году выступил начальник МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС» В.И. Кондратенко.

По итогам 2017 года отмечена хорошая работа в области ГО, предупреждения и ликвидации ЧС:

1) муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница» города Новошахтинска (главный врач Л.Г. Сорокина, специалист ГОЧС Ю.Н. Гапонов);

2) Управления образования Администрации города (начальник Т.П. Бахтинова, специалист ГО ЧС С.Л. Клименко);

3) учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям территории № 6 (главный специалист отдела по работе с населением Администрации города Т.Н. Якимова);

4) учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям территории № 1 (главный специалист отдела по работе с населением Администрации города Л.Е. Прудникова).

До участников учебно-методического сбора доведены задачи в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год.

Подводя итоги учебно-методического сбора И.Н. Сорокин отметил, что в целом план основных мероприятий муниципального образования «Город Новошахтинск» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год выполнен.

МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС»
Н.Е. Гальцева
(863 69) 3 23 01


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города