Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось заседание координационного совета по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске

06.02.2018

Состоялось заседание координационного совета по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске

Обеспечение безопасности граждан города в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации и Чемпионата мира 2018 по футболу стало основной темой координационного совещания по обеспечению правопорядка, которое провел 6 февраля Мэр города Сорокин Игорь Николаевич.

Игорь Николаевич отметил, что на сегодняшний день подготовка к предстоящим мероприятиям идет согласно намеченному плану.

Об итогах работы по обеспечению правопорядка за 2017 год и запланированных мероприятиях по ее улучшению на 2018 год доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Залесский Виктор Витальевич.

«Криминальная обстановка на территории г.Новошахтинска по итогам 2017 года характеризуется снижением общего количества зарегистрированных преступлений на 3,5% » - отметил Виктор Витальевич.

Атаман ГКО «Новошахтинское», командир добровольной народной дружины города Новошахтинска Мащенко Сергей Дмитриевич, в свою очередь, рассказал о деятельности дружин по оказанию содействия в обеспечении безопасности граждан и о проводимой работе по увеличению штатной численности.

Также участники совещания обсудили вопрос организации взаимодействия и обмена информацией между Отделом МВД России по г. Новошахтинску и Администрацией города в части незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства.

По итогам совещания Мэр поручил продолжить ведущую работу, в том числе и по проведению рейдов по выявлению незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства.

Секретарь комиссий правоохранительной направленности Администрации города
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 24 02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города