Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

И.Н. Сорокин провел первый в этом году личный прием граждан

15.01.2018

И.Н. Сорокин провел первый в этом году личный прием граждан

15 января Мэр города И.Н. Сорокин провел личный прием граждан.

Жители города обратились к Игорю Николаевичу с вопросами переселения из ветхого жилья, выбора подходящего места для мобильной кофейни, предоставления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг, расчета начислений абонентам по услугам водоснабжения, восстановления документов после пожара и оказания адресной социальной помощи.

В обсуждении данных тем приняли участие начальник УСЗН Администрации города Т.И. Нечепуренко, начальник сектора реализации жилищных программ и учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях О.В. Голубева, начальник отдела по работе с населением Администрации города В.М. Земцов, заместитель директора по жилищному фонду и инфраструктуре ЖКХ - начальник отдела управления жилищным фондом С.В. Путря и главный специалист общего отдела Администрации города И.В. Марченко.

Игорь Николаевич рассмотрел обращения всех граждан и подробно ответил на интересующие их вопросы, а также дал поручения по решению проблем соответствующим структурным и отраслевым подразделениям Администрации города.

Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города