Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города поздравил воспитанников центра помощи детям с наступающим Новым годом

28.12.2017

Мэр города поздравил воспитанников центра помощи детям с наступающим Новым годом

В преддверии нового года, 28 декабря, в ГКУ СО РО «Новошахтинский центр помощи детям» состоялся детский утренник, на котором присутствовали: Мэр города И.Н. Сорокин, заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова и начальник Управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова.

По доброй традиции Игорь Николаевич поздравил всех детей с наступающим Новым годом и пожелал им исполнений самых заветных желаний. Воспитанники получили сладкие подарки и сказочное новогоднее настроение.

На протяжении всего праздника в зале царила атмосфера радости, добра и волшебства. Настоящую зимнюю сказку продемонстрировали сотрудники и воспитанники центра помощи детям. Они показали свои актерские таланты и умения. В завершении спектакля Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои пригласили всех желающих потанцевать под веселые песни у Елочки и сделать общее фото на память.

Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города