Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города Новошахтинска вручил сертификаты и золотые значки ГТО

18.12.2017

Мэр города Новошахтинска вручил сертификаты и золотые значки ГТО

15 декабря в Администрации города Новошахтинска состоялась церемония вручения сертификатов и золотых значков ГТО. Программа «Готов к труду и обороне» стартовала в марте 2014 года и на сегодняшний день становится все более распространенной среди молодого поколения и взрослых граждан, которые хотят показать свой уровень физической подготовки.

В торжественной обстановке Мэр города И.Н. Сорокин совместно с руководителем центра тестирования ГТО г. Новошахтинска Н. И. Гуральской вручил 14 значков ГТО. Награждаемые успешно сдали спортивные нормативы по итогам 2017 года. Среди них были работники прокуратуры, полиции, национальной гвардии и депутат городской Думы. А именно: Асендиков Ю. А., Гостева Т. А., Донник В. И., Каткова М. Н., Квиткин В. В., Коновалов И. А., Корсунов О. А., Коптев А. В., Мащенко С. Д., Саржан С. Е., Серкин А. Ю., Смирнов С. В., Осокин П. С. и Ярошенко Р. В.

Игорь Николаевич поблагодарил участников за высокие спортивные результаты, которые являются хорошим примером не только для школьников, но и для нашего взрослого населения. Физкультурно-оздоровительные комплексы города готовы к труду и обороне.

Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города