Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось заседание муниципальной антитеррористической комиссии города и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка

18.12.2017

Состоялось заседание муниципальной антитеррористической комиссии города и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка

В Администрации города 15 декабря под председательством Сорокина Игоря Николаевича состоялось совместное заседание муниципальной антитеррористической комиссии города и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске.

В преддверии предстоящих новогодних и рождественских праздников рассмотрен один из главных вопросов.

Обсудили принимаемые меры в целях недопущения совершения террористических актов и обеспечения безопасности граждан в период проведения массовых мероприятий. Согласно постановлению Администрации города от 30.11.2017 № 1157 «Об организации и проведении новогодних и Рождественских праздников в городе Новошахтинске» праздничные мероприятия стартуют с 18 декабря. О мероприятиях, которые пройдут на территории города рассказали начальник отдела культуры Администрации города и начальник Управления образования Администрации города. Представитель Отдела МВД по городу Новошахтинску доложил о запланированных к проведению ряда оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление лиц, вынашивающих намерения о совершении противоправных действий экстремистского характера, подготавливающих массовые акции, направленные на нарушение общественного порядка, совершение диверсионно-террористических актов и иных противоправных действий.

В заключении обсудили ход исполнения решений антитеррористической комиссии Ростовской области за третий квартал 2017 года. Результат мониторинга исполнения решений показал, что ответственными исполнителями поручения выполняются в срок и в полном объеме.

По каждому вопросу приняты решения и указаны сроки исполнения.

Секретарь комиссий правоохранительной направленности
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 24 02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города