Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Новошахтинска

12.12.2017

Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Новошахтинска

12 декабря, в честь государственного праздника День Конституции в МБУДО «ЦРТДиЮ» г. Новошахтинска состоялось торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации.

На мероприятии присутствовали: Мэр города Новошахтинска И. Н. Сорокин, Заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е. И. Туркатова, начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России по городу Новошахтинску – майор полиции А. А. Гурьянова и начальник Управления образования Администрации города Т. П. Бахтинова.

Игорь Николаевич поздравил всех с праздником и отметил:

«– Получая паспорт гражданина Российской Федерации, вы вступаете во взрослую жизнь, становитесь полноправными членами общества. От каждого из нас зависит, будет ли сильной наша страна, процветающей, свободной, демократичной. Уверен, что вы будете гордо нести звание гражданина страны, честно и добросовестно работать на благо Родины. Я с радостью выполняю почетную миссию торжественного вручения паспортов юным гражданам России.»

Для любого юного жителя города это волнительное событие. Мэр города И.Н. Сорокин совместно с начальником  отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Новошахтинску А.А. Гурьяновой вручил паспорта и Конституцию Российской Федерации 25 гражданам, особо отличившимся в учебе, спорте и творчестве. 

Также на мероприятии Игорь Николаевич выдал удостоверения членам нового состава молодежного правительства.


Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города