Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города принял участие в заседании призывной комиссии

12.12.2017

Мэр города принял участие в заседании призывной комиссии

12 декабря под руководством Мэра города И.Н. Сорокина состоялось заседание призывной комиссии, на котором были подведены итоги осеннего призыва граждан на военную службу и взаимодействия Администрации города, Отдела МВД России по г. Новошахтинску и Военного комиссариата города.

Военный комиссар г. Новошахтинск и Родионово-Несветайского района Ростовской области Ф.А.Каибов и начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Новошахтинску Мартынов А. В. выступили с докладами о проводимых мероприятиях и результатах в отношении граждан, уклоняющихся от военной службы.

В ходе заседания было принято решениепо оказанию содействия в розыске и доставке на призывные комиссии граждан города, уклонившихся от призыва на военную службу, информирование их об административной и уголовной ответственности, а также выделение необходимых сил и средств, для организации розыскных мероприятий. Для получения сведений о лицах, которые уклонились от военной службы, необходимо задействовать, территориальные органы налоговой службы, центр занятости, УСЗН  и другие организации.

В целях привлечения молодежи города к военной службе и их военно – патриотическому воспитанию задействовать представителей ветеранских, казачьих организаций, военно – патриотических клубов и средств массовой информации.

Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города