Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации города состоялось заседание комиссии по обеспечению БДД

05.12.2017

В Администрации города состоялось заседание комиссии по обеспечению БДД

4 декабря в Администрации города под председательством Мэра города И.Н. Сорокина состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, в котором приняли участие представители: Администрации города, МКУ «УГХ», МБУЗ «ЦГБ», МБУ «Управление по делам ГО и ЧС», ФГКУ «13 отряд федеральной противопожарной службы по Ростовской области», Отдела МВД России по  г. Новошахтинску и ООО «Автотранс».

В ходе заседания были подведены итоги осеннего обследования дорожных условий улично-дорожной сети, школьных маршрутов и маршрутов общественного транспорта; рассмотрены вопросы готовности коммунальных служб по содержанию дорог в зимний период; согласованы маршруты движения транзитного автотранспорта, осуществляющего перевозку опасных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов в городе Новошахтинске.

Ответственным лицам даны соответствующие указания по вопросам снижения аварийности и повышения безопасности движения на дорогах города Новошахтинска.

Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города