Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города принял участие в закладке сквера 80-летия Ростовской области

20.11.2017

Мэр города принял участие в закладке сквера 80-летия Ростовской области

18 ноября, делегация города Новошахтинска, во главе с Мэром города И.Н. Сорокиным вместе с депутатом Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Катальниковым, депутатом Новошахтинской городской Думы С.В. Юровой и ветераном труда, почётным шахтером В.П.Фиалкиным приняли участие в высадке деревьев в новом сквере 80-летия Ростовской области в аэропорту «Платов».

В озеленении аэропортовой территории приняли также участие Губернатор В.Ю. Голубев с членами Правительства Ростовской области, делегации всех муниципалитетов Дона, в их числе – почетные граждане Ростовской области, а также представители ведомств и компаний, участвовавших в создании аэропортового комплекса. Высокие гости открыли памятный камень в честь закладки сквера. Всего было посажено 80 деревьев.

По мнению Губернатора, название сквера, заложенного в год 80-летия области, будет напоминать о связи поколений жителей Ростовской области, прошлого, настоящего и будущего.

Всего при благоустройстве прилегающей к аэропортовому комплексу территорий будет высажено более четырех тысяч деревьев и кустарников.

По материалам пресс-служба губернатора Ростовской области
Общий отдел Администрации города
А.И. Шутков
(863 69) 2 23 90

Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города