Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города поставил задачи по подготовке и стабильному прохождению осенне-зимнего отопительного периода

13.07.2017

Мэр города поставил задачи по подготовке и стабильному прохождению осенне-зимнего отопительного периода

13 июля Мэр города И.Н. Сорокин провёл заседания штаба по подготовке объектов жизнеобеспечения и социальной инфраструктуры города Новошахтинска к эксплуатации в осенне-зимний период 2017-2018 г.

В заседании приняли участие заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин, руководители отраслевых органов Администрации города, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и бюджетных учреждений города.

Игорь Николаевич заслушал доклады ответственных лиц о текущей ситуации.

Особое внимание было акцентировано на соблюдении сроков выполнения организационно – технических мероприятий по подготовке объектов жилого фонда, объектов жизнеобеспечения и социальной инфраструктуры города к эксплуатации в осенне - зимний период. 

На сегодняшний день 100% готовность имеют 11 котельных, что составляет 14 % от общего количества. Из них 10 котельных ресурсоснабжающей организации МП «ККТС».

Согласно утвержденному графику проводятся мероприятия по подготовке объектов жизнеобеспечения к зиме, ведутся ремонтные и восстановительные работы, в нескольких учреждениях выполняется замена котлов и теплотрассы.

Мэр города поставил задачи перед участниками совещания по подготовке и стабильному прохождению осенне-зимнего периода.

Общий отдел Администрации города
А.И. Шутков
(863 69) 2-23-90

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города