Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города поздравил юных новошахтинцев с Международным днем защиты детей

02.06.2017

Мэр города поздравил юных новошахтинцев с Международным днем защиты детей

1 июня Мэр города поздравил юных новошахтинцев с Международным днем защиты детей в городском парке культуры и отдыха.

Также на летней сцене свои слова поздравлений адресовали депутат Государственной Думы Российской Федерации М.И. Щаблыкин и депутат Законодательного Собрания Ростовской области Р.А. Лютиков.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации М.И. Щаблыкин подарил планшетные компьютеры 25 ребятам, добившимся успехов в учебе, спорте и творчестве.

Несмотря на юный возраст, они успешно представляют город на областных, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях и соревнованиях.

В честь праздника с концертной программой выступали учащиеся детской музыкальной школы, школы искусств и Центра творчества.

По центральной алле прошли велогонки  «Вперед малыши», для тех, кто по старше был организован мастер-класс на знания Правил дорожного движения.

Для детей работали бесплатные аттракционы и интерактивные площадки от салона красоты «Империя», культурно-оздоровительного центра «Манго», танцевальной школы «Виктори», праздничного агентства «Золотая рыбка».

Все желающие могли сделать себе прическу, аквагрим, принять участие в играх, конкурсах, спортивных состязаниях. Брэйк-дансеры провели свой мастер-класс, а затем пригласили новичков на танцевальный батл.

Праздничные мероприятия были организованы отделом культуры и Управлением образования Администрации города.

Мэр города посетил несколько творческих площадок и пообщался с ребятами.



Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города