Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В преддверии Дня Победы участник Великой Отечественной войны отметил новоселье

05.05.2017

В преддверии Дня Победы участник Великой Отечественной войны отметил новоселье

5 мая Мэр города И.Н. Сорокин и министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Н.В. Безуглов поздравили участника Великой Отечественной войны с наступающим праздником и новосельем.

Накануне Павел Митрофанович Доценко получил жилье в новом доме по улице Харьковской.

В рамках реализации мероприятий по обеспечению жилыми помещениями ветеранов Великой Отечественной войны Администрацией города Новошахтинска с министерством строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области подписано соглашение о предоставлении субвенций на осуществление государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями ветеранов Великой Отечественной войны.

В соответствии с данным соглашением в 2017 году за счет средств федерального бюджета Павлу Митрофановичу была выделена субсидия на приобретение (строительство) жилья.

Еще одним подарком к главному празднику, 9 мая, для всей семьи стал новый телевизор.

За чашкой чая в теплой дружеской беседе Павел Митрофанович и его жена Мария Васильевна поделились с почетными гостями своими впечатлениями, рассказали, что их особо порадовало в благоустроенной квартире. Отдельные слова благодарности они адресовали Администрации города и Правительству Ростовской области.

В этом году Павел Митрофанович отметит свой 90-летний юбилей. В 1944 году в возрасте 17 лет он был призван в ряды Советской Армии и служил в 63 отдельном учебном мотострелковом полку.



Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города