Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Рассмотрен мониторинг эффективности деятельности Администрации города

01.03.2017

Рассмотрен мониторинг эффективности деятельности Администрации города

Исполнение ежеквартального мониторинга по оценке эффективности деятельности органа местного самоуправления города Новошахтинска областными органами исполнительной власти по итогам 4 квартала 2016 года было рассмотрено на заседании Комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города Новошахтинска 28 февраля.

В своем вступительном слове Игорь Николаевич отметил положительную работу Управления образования, сектора по физической культуре, спорту и туризму Администрации города, отдела по труду Администрации города, управления жилищной политики Администрации города, УСЗН, финансового управления Администрации города, МБУ «Управление по делам ГО и ЧС», МБУ «МФЦ» г. Новошахтинска, которые не только провели необходимые мероприятия, направленные на улучшение значений показателей рейтинга, но и продолжают вести работу на постоянной основе.

Ответственные исполнители 5 муниципальных программ города отчитались о проделанной работе и достигнутых результатах за 2016 год, а также о трудностях, с которыми они сталкивались при выполнении основных мероприятий и мероприятий программы, и освоении денежных средств.

Мэр города дал поручение членам комиссии принять исчерпывающие меры для достижения намеченных показателей и мероприятий в 2017 году.

Фоторепортаж






Отдел экономики Администрации города
О.Ю. Заярская
8 863 69 2 43 17

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города