Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось совещание Мэра города с работниками Отдела культуры Администрации

08.02.2017

Состоялось совещание Мэра города с работниками Отдела культуры Администрации

27 января в детской музыкальной школе состоялось совещание Мэра города Новошахтинска И.Н. Сорокина по вопросу: подведение итогов работы Отдела культуры Администрации города за 2016 год и задачах на 2017 год. В работе совещания приняла участие заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова.

В своем выступлении Сорокин И.Н. поблагодарил работников культуры за огромный творческий вклад в организацию и проведение культурно- массовых мероприятий, за достигнутые успехи. «В 2016 году команда работников культуры и искусства города Новошахтинска заняла 1 место в номинации «Лучший палаточный городок» участвуя в областном слете посвященному Году Российского кино в г. Белая Калитва. Отдельная благодарность коллективу Новошахтинского драматического театра за организацию и проведение I международного фестиваля «Поговорим о любви», не могу не отметить вклад преподавателей и учащихся в организации торжественного концерта ко Дню города и Дню Шахтера. У нас одна из лучших подготовка детей в школах дополнительного образования, что подтверждается многочисленными победами на международных, региональных и областных конкурсах».

С докладом об итогах работы Отдела культуры выступила начальник отдела Н.Г. Коновалова.

И.Н. Сорокин поставил перед Отделом культуры ряд задач на 2017 год, а также акцентировал внимание на необходимость исполнения Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года и выполнение Плана мероприятий («дорожной карты»).

Управляющий делами Администрации города
Ю.А. Лубенцов
8 (863 69) 2-35-53



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города