Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Благодарностью Мэра города награждён коллектив Отдела МВД России по г. Новошахтинску

26.01.2017

Благодарностью Мэра города награждён коллектив Отдела МВД России по г. Новошахтинску

26 января Мэр И.Н. Сорокин принял участие в заседании Новошахтинской городской Думы, на котором наградил коллектив Отдела МВД России по г. Новошахтинску за достигнутые результаты работы.

По итогам 2016 года городской Отдел МВД стал лучшим по показателям оперативно-служебной деятельности среди территориальных органов МВД Ростовской области и занял 1 место.

В своём докладе перед депутатами, начальник Отдела МВД России по г. Новошахтинску, подполковник полиции С.И. Глухов подвёл итоги прошлого года по основным направлениям работы, озвучил планы и перспективы на следующий год. По многим позициям показатели оказались лучше средне-областных.

- Реализованный в 2016 году комплекс организованно-практических мер позволил обеспечить в целом контроль за криминальной ситуацией в городе Новошахтинске и необходимый уровень правопорядка и общественной безопасности, - подчеркнул С.И. Глухов.

Отчет начальника отдела полиции удовлетворил депутатов городской Думы и был принят к сведению.

На заседании были внесены изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Город Новошахтинск», Положение «О комитете по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска, рассмотрены иные вопросы жизнедеятельности города.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова 
8 863 69 2 23 94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города