Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

И.Н. Сорокин: «Основная задача – выполнить работы на объектах качественно и в срок»

02.12.2016

И.Н. Сорокин: «Основная задача – выполнить работы на объектах качественно и в срок»

1 декабря Мэр города И.Н. Сорокин провёл очередное выездное совещание на объектах капитального ремонта и убедился, что работы осуществляются в рамках производственного графика.

Заместитель генерального директора ООО фирма «Руслан» Р.Д. Кодиров ознакомил Мэра города с выполненными работами по внутренней отделке, а также утеплению крыши и монтажу кровли металлочерепицей в МБОУ СОШ №8.

Сейчас на объекте ведётся установка отопительной системы. Полы подготавливаются к бетонированию, стены к отделочным работам, продолжается замена оконных блоков и расширение подъезда к школе.

В здании МБУК «ГДКиК» в пос. Новая Соколовка рабочими ООО «СтройМонтажСервис-Юг» выполняется усиление фундамента здания и наплавление мягкой кровли.

Игорь Николаевич обсудил текущие вопросы с представителями подрядных организаций и остался доволен увиденным, отметив значительный объём выполненных работ:

- Основная задача – выполнить работы на объектах качественно и в срок. Подрядчики успешно с ней справляются, работы идут с небольшим опережением.

Мэр города назначил совещание с представителями подрядных организаций в своем рабочем кабинете, где готов обсудить и оказать помощь по возникшим вопросам.  



Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2 23 94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города