Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О предварительных итогах социально-экономического развития города за 9 месяцев

15.11.2016

О предварительных итогах социально-экономического развития города за 9 месяцев

14 ноября Мэр города Игорь Николаевич Сорокин провел заседание комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города Новошахтинска, на которой рассмотрены предварительные итоги социально-экономического развития города за 9 месяцев текущего года и за 2016 год, и прогноз на 2017-2019 годы.

По информации заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, в целом, в январе-сентябре текущего года в экономике и социальной сфере города Новошахтинска сохраняется стабильная ситуация.

Прогнозные показатели социально-экономического развития (объем промышленного производства, объем продукции сельского хозяйства, оборота малых и средних предприятий, оборота розничной торговли, объема инвестиций, фонда оплаты труда и среднемесячной начисленной заработной платы) в период с 2016 до 2019 года будут иметь стабильный рост в среднем на 5-10%, это возможно обеспечить за счет реализации намеченных новых инвестиционных проектов в сфере реального сектора экономики.

Отдел экономики Администрации города


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города