Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

10.11.2016

Мэр города поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября на праздничном собрании Мэр города И.Н. Сорокин обратился к сотрудникам городского Отдела МВД со словами поздравления.

- От вас зависит очень многое - общественный порядок, спокойствие граждан. И не только в Новошахтинске, но и в тех городах, куда вы выезжаете в командировки, выполняя поставленные задачи. Вам и всем вашим близким, желаю, прежде всего, здоровья, тепла и уюта в домах, вашим семьям — терпения и понимания.

За добросовестное исполнение служебного долга и высокие показатели в профессиональной деятельности Игорь Николаевич вручил Благодарность Мэра города Новошахтинска подполковнику полиции, заместителю начальника Отдела – начальнику полиции Отдела МВД России по г. Новошахтинску Н.В. Марченко; подполковнику внутренней службы, помощнику начальника Отдела – начальника отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по г. Новошахтинску В.И. Донник, Благодарственные письма Администрации города - подполковнику полиции, заместителю начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по г. Новошахтинску В.В. Залесскому; майору полиции, заместителю начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Новошахтинску А.А. Пронь.

Фото общественно-политической газеты "Знамя шахтера"

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова 
8 863 69 2 23 94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города