Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города провёл заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка

Мэр города провёл заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка 30.08.2016

Мэр города провёл заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка

29 августа Мэр города И.Н. Сорокин провёл заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске.

О результатах работы правоохранительных органов по предупреждению совершения преступлений ранее судимыми лицами путем трудовой и социальной адаптации в период отбывания уголовного наказания и после освобождения из исправительных учреждений за 1 полугодие 2016 года доложили заместитель начальника полиции (по ООП) Отдела МВД России по г. Новошахтинску В.В. Залесский и ведущий инспектор отдела трудоустройства и специальных программ занятости «Центра занятости населения города Новошахтинска» К.О. Касьяненко.

Особое внимание Мэр города уделил принятым мерам по соблюдению законности в ходе подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации на территории города.

Игорь Николаевич нацелил на постоянное взаимодействие представителей правоохранительных органов, органов местного самоуправления и территориальной избирательной комиссии в целях обеспечения правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов.

В обсуждении вопроса приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска Н.В. Жукова.

В завершении заседания Мэр города поручил членам координационного совещания разработать комплекс мер по устранению причин и условий, способствующих допущению нарушений прав граждан в различных сферах жизнедеятельности города.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города