Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр поручил проводить активную работу по достижению целевых показателей

05.08.2016

Мэр поручил проводить активную работу по достижению целевых показателей

5 августа в Администрации города, под председательством Мэра города И.Н. Сорокина состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города Новошахтинска, на котором рассмотрены важные для жизнедеятельности города вопросы.

Это необходимость формирования плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в городе Новошахтинске на 2016 - 2017 годы, исполнение планов реализации муниципальных программ за первое полугодие 2016 года и оценка эффективности установленных ставок и налоговых льгот по налогу на имущество физических лиц и единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

Сорокин И.Н. отметил, что определение направлений и первоочередных мероприятий необходимо для сохранения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, и позволяет своевременно реагировать на возникающие проблемы и трудности.

Ответственные исполнители муниципальных программ отчитались Мэру города об исполнении планов реализации действующих программ за первое полугодие 2016 года.

Заместитель Главы Администрации города - начальник финансового управления Т.В. Коденцова подчеркнула важность оптимизации налоговых ставок и льгот, для формирования собственных доходных источников бюджета города.

Подводя итоги заседания, Игорь Николаевич поручил своим заместителям по курируемым направлениям и ответственным исполнителям муниципальных программ проводить активную работу по выполнению запланированных мероприятий и достижению целевых показателей, предусмотренных муниципальными программами.

Отдел экономики Администрации города
А.К. Исакова
8 863 69 2 30 24




Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города