Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр принял участие в торжественной линейке, посвященной последнему звонку

25.05.2016

Мэр принял участие в торжественной линейке, посвященной последнему звонку

25 мая Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в торжественной линейке, посвященной последнему звонку в общеобразовательной школе № 1.

Игорь Николаевич поздравил учителей, учащихся и родителей с праздником и отметил, что этот праздник немного грустный для выпускников, потому что для них сегодня прозвучит действительно последний звонок.

- Ребята! Желаю вам с честью пройти итоговую аттестацию и получить только положительные оценки. Уверен, у вас всё получится! Здоровья, счастья, благополучия, успехов и достижения поставленных целей!
Пусть сбудутся все ваши планы и заветные мечты!

Директор МБОУ СОШ № 1 А.В. Рыбасова выразила благодарность родителям, которые помогали и поддерживали своих детей, попросила гордиться их успехами.

Слова напутствия прозвучали от начальника Управления образования Администрации города Т.П. Бахтиновой, отметившей, что перед выпускниками открывается множество дорог, которые они должны пройти с честью, потому что на протяжении одиннадцати лет они рука об руку шли к намеченным целям вместе с высококвалифицированным коллективом педагогов школы.

За активное участие в делах класса, школы и города директор общеобразовательной школы наградила учащихся почетными грамотами.

Главным виновникам торжества – выпускникам слова поздравлений адресовали классные руководители, родители и первоклассники. Творческим номером всех присутствующих порадовал ансамбль «Задоринки» хореографического отделения детской музыкальной школы города.

Завершил праздник традиционный последний звонок и школьный вальс в исполнении выпускников, после которого ребята выпустили в небо шары желаний.

Для справки

В 2016 году последний звонок прозвенел для 686 выпускников 9-х и 299 выпускников 11-х классов. 

Фоторепортаж



Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 863 69 2-23-94



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города