Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр принял участие в закрытии Первого Международного театрального фестиваля

Мэр принял участие в закрытии Первого Международного театрального фестиваля 20.05.2016

Мэр принял участие в закрытии Первого Международного театрального фестиваля

17 мая Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в церемонии торжественного закрытия Первого Международного театрального фестиваля «Поговорим о любви…».

Игорь Николаевич поблагодарил его участников за талантливые выступления и наградил коллективы театров и представителей жюри Благодарственными письмами за плодотворную творческую деятельность и вклад в развитие театрального искусства в городе.

Первый Международный театральный фестиваль проходил в драматическом театре города Новошахтинска шесть дней. За это время лучшие театральные коллективы из Луганска, Новочеркасска, Владимира, Москвы, Долгопрудного и города Лаваль (Франция) показали свои спектакли о любви.

После просмотра спектаклей в театре проводились встречи в форме живого общения актеров со зрителями.

В рамках фестиваля в центральной библиотеке им. М. Горького, НШФ ЮФУ, МБУДО «ЦРТДиЮ» и общеобразовательной школе № 4 прошли мастер-классы и психологические тренинги с ведущими специалистами и мастерами в области театрального искусства.

На торжественной церемонии закрытия мероприятия артисты Донского театра драмы имени В. Комиссаржевской из г. Новочеркасска представили спектакль «Проделки Ханумы».

Театр «Город» Наукограда Долгопрудный Московской области показал праздничный концерт.

В завершение все участники мероприятия, работники театра и просто ценители искусства запустили в небо символ фестиваля – ветку сакуры на светящемся воздушном шаре, пожелав фестивалю и театру творческих успехов.






Фоторепортаж


Фото предоставлены драматическим театром города Новошахтинска

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова 
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города