Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр вручил знак Губернатора «Во благо семьи и общества» супругам Апухтиным

17.05.2016

Мэр вручил знак Губернатора «Во благо семьи и общества» супругам Апухтиным

17 мая Мэр города И.Н. Сорокин вручил знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» за сохранение нравственных семейных традиций и ценностей, вклад в развитие Ростовской области Апухтиным Николаю Васильевичу и Нине Андреевне.

Игорь Николаевич поздравил с 50-летней годовщиной совместной жизни супругов, пожелав им здоровья и долгих лет жизни.

Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес юбиляров от депутата Законодательного Собрания Ростовской области М.И. Щаблыкина, управляющего делами Администрации города Ю.А. Лубенцова, начальника отдела ЗАГС Администрации города О.С. Дашкевич, родных и близких супругов.

Всю свою жизнь супруги посвятили добросовестному труду в родном городе. За пятьдесят лет супружеской жизни они вырастили и воспитали дочь и сына, которые подарили им пять внуков.

В настоящее время глава семьи Николай Васильевич является председателем Новошахтинской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов и принимает активное участие в жизни города.



Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова 
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города