Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города поздравил с победой в Первенстве мира по пауэрлифтингу О. Стоянову

29.04.2016

Мэр города поздравил с победой в Первенстве мира по пауэрлифтингу О. Стоянову

27 апреля Мэр города И.Н. Сорокин поздравил  учащуюся МБУДО ДЮСШ №3 Ольгу Стоянову с победой в Первенстве мира по пауэрлифтингу среди девушек и юношей до 18 лет.

- Ты проявила максимальную решительность в борьбе с соперниками и доказала, что умеешь добиваться всех поставленных целей. – Мэр города пожелал спортсменке никогда не останавливаться на достигнутом, стремится к лучшему и достигать новых вершин.

Игорь Николаевич вручил Ольге Благодарность Мэра города Новошахтинска за значительные спортивные достижения и высочайший уровень мастерства, тренерам-преподавателям МБУДО ДЮСШ №3 В.Б. Степаненко и Е.Е. Степаненко – Благодарственные письма Администрации города.

В Первенстве мира в Дании в г. Копенгагене приняло участие 26 стран. Вошедшая в состав сборной России Ольга Стоянова в свои 14 лет заняла первое место в весовой категории 47 кг с результатом 72,5 кг, значительно превзойдя своих соперниц.

Отделение пауэрлифтинга было открыто в МБУДО ДЮСШ №3 в 2014 году. За этот короткий промежуток времени под руководством своих тренеров Степаненко Виктора Борисовича и Евгении Евгеньевны Ольга выполнила норматив Кандидата мастера спорта.

В ноябре 2015 года она стала абсолютной чемпионкой Первенства Федерации пауэрлифтинга России. 


Общий отдел Администрации города 
А.Ю. Овчинникова 
(8 863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города