Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Во время проведения майских праздников в городе будут усилены меры безопасности

15.04.2016

Во время проведения майских праздников в городе будут усилены меры безопасности

13 апреля на заседании антитеррористической комиссии Мэр И.Н. Сорокин поручил усилить меры безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику весны и труда и 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Игорь Николаевич особое внимание уделил вопросам профилактики террористических угроз и обеспечения правопорядка в местах массового пребывания людей.

Проводимая работа предусматривает комплекс мер антитеррористического характера с учреждениями образования и культуры.

Другой немаловажный вопрос, рассмотренный на заседании, касался готовности сил и средств по предотвращению террористических актов и ликвидации их последствий на потенциально-опасных объектах, расположенных на территории города. С информацией выступили заместитель начальника МБУ г. Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС» Н.И. Воищева, и.о. заместителя начальника полиции (по ООП) Отдела МВД России по г. Новошахтинску А.П. Крамар, начальник ПЧ-30 ФГКУ «13 отряд ФПС» по Ростовской области В.А. Мусатов, начальник службы ГКУ РО «РОПСС» В.В. Кравцов, заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе МБУЗ «ЦГБ» Т.С. Савина.

Руководители учреждений среднего профессионального образования проинформировали о принимаемых мерах по недопущению экстремистских и террористических идей среди студенческой молодежи города.

Мэр города рассмотрел и другие вопросы, в том числе, касающиеся противодействия экстремизму и терроризму в сети Интернет.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города