Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города поздравил женщин с Международным женским днём

04.03.2016

Мэр города поздравил женщин с Международным женским днём

В преддверии Международного женского дня в Центре творчества детей и юношества состоялся традиционный праздничный концерт, на котором добрые слова в адрес представительниц прекрасного пола сказал Мэр города Игорь Николаевич Сорокин:

- Мы очень признательны вам, наши милые женщины, за то, что вы есть, что вы с нами, поддерживаете в трудную минуту, прощаете за неудачи и вдохновляете на успех. За то, что вы наполняете смыслом всю нашу жизнь.

Особые слова признательности  были адресованы женщинам — ветеранам Великой Отечественной войны, которые разделяли трудности наравне с мужчинами: шли на фронт, храбро сражались в партизанских отрядах, служили медсестрами и военврачами. - Мы никогда не перестанем преклоняться перед вашим мужеством и героизмом!

Игорь Николаевич от всей души пожелал женщинам крепкого здоровья, счастья, прекрасного весеннего настроения, цветов, улыбок и исполнения желаний.

На торжественном собрании присутствовали руководители и сотрудники различных сфер жизнедеятельности города - педагоги, врачи, социальные работники, представители Администрации, предприятий и учреждений города.

Праздничное настроение представительницам прекрасного пола создали творческие коллективы Центра творчества детей и юношества, исполнившие в концертной программе вокальные и хореографические номера.

Фоторепортаж



Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова 
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города