Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Мэра города с днём защитника Отечества

20.02.2016

Поздравление Мэра города с днём защитника Отечества

Уважаемые ветераны вооруженных сил!

Уважаемые военнослужащие!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с праздником – Днём защитника Отечества!

В этот день страна чествует все поколения защитников Отечества: всех кто служил или служит в Вооруженных силах, кто беззаветно предан своей стране и продолжает, не жалея собственной жизни, отстаивать её независимость и оберегать от террористов и экстремистов.

Самые теплые слова благодарности и уважения в это день мы говорим нашим дорогим ветеранам. Вы по-прежнему в строю – воспитываете нашу молодежь, активно участвуете в жизни города.

Уважаемые ветераны! Воинской доблестью и отвагой завоеван мир на нашей земле, воинским мастерством и честью он хранится сегодня. Спасибо Вам, и пусть покой нашей Родины больше никогда не будет нарушен сигналами тревоги!

Счастья Вам, здоровья и мира!

Не раз нашему народу приходилось защищать свободу и независимость Родины. И всегда в один строй с кадровыми военными вставали обычные граждане – добровольцы, ополченцы. Именно поэтому воинский долг в России традиционно безоговорочно признается священным, армейская служба – почетной, а День защитника Отечества давно стал традиционным и любимым «мужским» праздником.

Однако не стоит забывать, что это еще и праздник профессиональный. В этот день мы чествуем тех, кто избрал службу Отечеству делом своей жизни.

Сегодня я хочу выразить слова благодарности всем, кто стоит на защите Отечества.

Благодаря Вам мы можем быть уверены в своей безопасности, быть спокойны за свои семьи, жить, работать, учиться, воспитывать детей.

Ваша жизнь – это пример мужества, верности присяге, самоотверженного служения Родине и преемственности славных героических традиций прошлого.

Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня воинам-интернационалистам, всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

Служба в Вооруженных силах – это настоящая школа жизни, которую еще предстоит пройти молодому поколению. Желаю им с честью нести звание российского солдата, стать надежными защитниками мирной жизни и быть достойными подвигов своих предков.

Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам!

С наступающим праздником!

Мэр города Новошахтинска
И.Н. Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города