Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось заседание городской Думы

28.01.2016

Состоялось заседание городской Думы

28 января состоялось заседание Новошахтинской городской Думы, в котором приняли участие Мэр города И.Н. Сорокин и депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Катальников.

Депутаты городской Думы заслушали отчет начальника отдела МВД России по г. Новошахтинску, подполковника полиции С.И. Глухова по итогам оперативно-служебной деятельности за 2015 год.

Сергей Иванович довёл до сведения присутствующих основные результаты работы отдела, который неоднократно привлекался для обеспечения общественного порядка в городах Новошахтинске и Ростове-на-Дону, а также участвовал в антитеррористических мероприятиях.

По итогам 2015 года отдел был признан лучшим и занял 1 место по показателям оперативно-служебной деятельности среди городских отделов области и был награждён кубком, дипломом Главного Управления МВД Российской Федерации по Ростовской области и автомобилем.

Следующие вопросы, включённые в повестку дня, касались приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством. Также Новошахтинская городская Дума утвердила решение о создании муниципального предприятия «Новошахтинский расчетный центр».

В завершении заседания депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Д. Катальников проинформировал о внесении изменений в областные законы, касающиеся присвоения звания ветерана труда Ростовской области и монетизации льгот данной категории граждан.


Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова 
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города