Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города принял участие в совещании рабочей группы контрольно-счетной палаты РО

18.01.2016

Мэр города принял участие в совещании рабочей группы контрольно-счетной палаты РО

18 января Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в совещании рабочей группы контрольно-счетной палаты Ростовской области, которое провёл заместитель председателя контрольно-счётной палаты Ростовской области В.А. Жуков.

Заместитель председателя контрольно-счётной палаты Ростовской области проинформировал о проведении с 18 января по 5 февраля в городе проверки законности, эффективности, результативности и экономности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из областного бюджета бюджету муниципального образования «Город Новошахтинск», а также соблюдения органами местного самоуправления условий их получения в 2014 – 2015 годах.

Одновременно будут проверены вопросы соблюдения бюджетного законодательства в части отсутствия просроченной кредиторской задолженности по расходным обязательствам, исполняемым за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита местного бюджета, соблюдения норматива формирования расходов на содержание органов местного самоуправления, установления предельного размера дефицита бюджета и требований по муниципальному долгу, по предоставлению бюджетных средств на возвратной основе, оценка эффективности управления муниципальным долгом.

В контрольной проверке примут участие аудитор, руководитель контрольного мероприятия главный инспектор и инспектора контрольно-счётной палаты Ростовской области.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова 
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города