Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Сформирован новый состав территориальной избирательной комиссии города

14.01.2016

Сформирован новый состав территориальной избирательной комиссии города

12 января Мэр города И.Н. Сорокин поприветствовал членов территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска, которые собрались на первом организационном заседании.

- Поздравляю вас с утверждением в состав территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска, у нас избран достойный новый состав, перед которым стоят большие задачи.

Хочу поблагодарить членов территориальной избирательной комиссии предыдущего состава за активную, профессиональную работу в составе комиссии.

В новом составе 6 членов комиссии продолжат свою работу и нам необходимо сохранить и приумножить накопленный опыт в деятельности комиссии, развивать традиции, заложенные предыдущим составом, внедрять новые, продуктивные формы и методы работы, способствующие дальнейшему развитию избирательной системы, создать сплоченный, дружный и работоспособный коллектив.

В 2016 году предстоит серьезная работа по подготовке и проведению выборов в Государственную Думу Российской Федерации, и я призываю всех к совместной плодотворной работе.

В заседании принял участие заместитель председателя избирательной комиссии Ростовской области М.Д. Розин, проинформировавший о назначении в соответствии с постановлением избирательной комиссии Ростовской области председателем территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска Н.В. Жукову.

По результатам тайного голосования заместителем председателя был избран Н.Г. Коробко, секретарём - Е.А. Шатохина.


Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова 
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города