Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В канун нового года Мэр вручил премии учащимся образовательных учреждений

23.12.2015

В канун нового года Мэр вручил премии учащимся образовательных учреждений

22 декабря состоялся торжественный приём Мэром города И.Н. Сорокиным одарённых детей, творчество и талант, которых получили достойную оценку в уходящем году.

В канун нового года Игорь Николаевич вручил ежегодные премии Мэра города Новошахтинска, благодарственные письма 35 ребятам, показавшим хорошие успехи в учебе, ставшим победителями олимпиад, проявившим свои таланты в творчестве и спорте.

«Дорогие ребята, весь город и ваши родители гордятся вами! В канун новогодних праздников хочу вам пожелать крепкого здоровья, чтобы вы не болели, успехов в учебе, спорте, искусстве, во всем чем вы занимаетесь. Пусть у вас всё получается, а ваши мечты сбываются! С праздником вас, с наступающим новым годом!».

Ученица общеобразовательной школы № 1 от имени всех учащихся школ города, поблагодарила Игоря Николаевича: «Спасибо за возможность, которую вы даете нам ученикам всех школ нашего города - возможность проявлять, доказывать наши таланты в различных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

Это действительно здорово, когда мы можем защищать честь школы, нашего города и области. И спасибо за то, что вы всегда нас поддерживаете!».

В этот же день по поручению министерства образования Ростовской области почетными грамотами и памятными подарками были награждены призёры регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2015-2016 учебного года Посух Александр, ученик 7 класса средней школы № 27 и Никифорова Дарья, ученица 5 класса средней школы № 34.

Фоторепортаж

   



Видеоматериал

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города