Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Бюджет города на 2016 год принят во втором чтении

Бюджет города на 2016 год принят во втором чтении 22.12.2015

Бюджет города на 2016 год принят во втором чтении

18 декабря Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в заседании Новошахтинской городской Думы, на котором во втором чтении депутатами был принят проект решения о бюджете города на 2016 год.

Проект предусматривает изменения в части увеличения объёма налоговых и неналоговых доходов в разрезе поступлений: единого налога на вменённый доход, земельного налога, государственной пошлины, доходов от использования муниципальной собственности.

Доходные источники планируется направить на первоочередные социально-значимые расходные обязательства и на уменьшение дефицита бюджета.

Что касается средств областного бюджета, предлагается увеличение объемов поступлений за счёт средств субсидий и иных межбюджетных трансфертов.

Мэр города отметил, что в первом квартале будущего года ожидаются поступления из областного бюджета на определенные инвестиционные расходы.

Заявка от Администрации города Новошахтинска на реконструкцию общеобразовательной школы № 8 стоит в числе первоочередных в Правительстве Ростовской области.

Также планируется поступление средств для осуществления мероприятий в сфере водопроводно-канализационного хозяйства и на приобретение техники по поручению Губернатора Ростовской области.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
8 (863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города