Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Мэра города с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

09.11.2015

Поздравление Мэра города с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники отдела министерства внутренних делпо городу Новошахтинску!

Сегодня вы и все сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской федерации отмечают свой профессиональный праздник.

Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения Отечеству и народу, которые закладывались многими поколениями ваших предшественников. Сотрудникам Министерства внутренних дел доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушениями законности и правопорядка. Это трудная, ответственная и очень почетная миссия. И мы по праву гордимся настоящими профессионалами, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности.

В первую очередь мне хочется поздравить с профессиональным праздником ветеранов, посвятивших свою жизнь службе в органах внутренних дел. Многие из вас и сегодня продолжают вносить свой вклад в дело профессиональной подготовки и воспитания личного состава. Здоровья Вам, благополучия и долгих лет жизни!

Каждую минуту покой новошахтинцев охраняют сотрудники патрульно-постовой службы полиции, вневедомственной охраны, оперативных подразделений, следствия, государственной инспекции безопасности дорожного движения и многих других служб. Ежедневно вам приходится бороться с преступностью, защищая честь, достоинство, а нередко – здоровье и жизнь граждан.

Уважаемые друзья!

В день профессионального праздника выражаю благодарность за добросовестное и честное выполнение служебного долга, верность присяге и желаю вам крепкого здоровья, удачи, благополучия и новых успехов в вашем нужном и непростом деле!

Мэр города И.Н. Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города