Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города провел личный прием граждан

20.07.2015

Мэр города провел личный прием граждан

20 июля Мэр города И.Н. Сорокин провел прием граждан по личным вопросам. На встречу с Игорем Николаевичем записалось 25 человек, обратившиеся по вопросам из различных сфер жизни города: корректировке земельного налога, переселения из ветхого и аварийного жилья, предоставления жилья сироте, оказания материальной помощи.

Обращения, рассмотренные Мэром города во время приема,  касались и проблем развития жилищно-коммунального хозяйства, среди них - проблемы, связанные с газификацией, установкой водомера, обслуживания линий электропередач.

Жителей Новошахтинска также волновали вопросы, связанные с развитием в городе социальной сферы. Так, коллективное обращение содержало просьбу о капитальном ремонте летней площадки и приобретении музыкальной аппаратуры для проведения культурно-досуговых программ для молодежи и жителей пос. Соколово-Кундрюченский.

По всем обращениям Мэр дал поручения руководителям структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации города о результатах исполнения решений доложить лично.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города