Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр принял участие в форуме общественных советов при органах исполнительной власти

03.07.2015

Мэр принял участие в форуме общественных советов при органах исполнительной власти

30 июня Мэр города И.Н. Сорокин принял участие в форуме общественных советов при органах исполнительной власти, местного самоуправления Ростовской области и общественных объединений: «Новые возможности», состоявшемся в конгресс-холле Донского государственного технического университета в г. Ростове-на-Дону.

В рамках форума временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области В.Ю. Голубев представил общественности отчет о результатах своей деятельности, в котором выделил семь приоритетных направлений работы и проинформировал о решении проблем в различных сферах.

Говоря о задачах на предстоящую пятилетку, Василий Юрьевич поставил задачу удвоения объема инвестиций и достижения годового объема их в половину триллиона рублей. «Уверен, это достижимо», – заявил временно исполняющий обязанности главы региона.

Также среди основных задач на ближайшие годы – полное решение проблемы качественного и надежного водоснабжения шахтерских территорий.

С 2012 года ведутся работы по реконструкции Шахтинско-Донского водовода, обеспечивающего водой Новошахтинск, Красный Сулин, Шахты, и Гундорово-Гуковского водовода, питающего Гуково и Зверево. Данные работы будут завершены в 2017 году.

По материалам пресс-службы Губернатора Ростовской области


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города