Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр провел совещание по вопросу весеннего призыва граждан на военную службу

03.06.2015

Мэр провел совещание по вопросу весеннего призыва граждан на военную службу

2 июня Мэр города И.Н. Сорокин провел совещание по вопросу выполнения плана призыва граждан на военную службу весной 2015 года.

Мэр города поставил основные задачи задействованным структурам, ответственным за проведение призывной кампании, направленные на улучшения проводимой работы.

Прежде всего, Игорь Николаевич потребовал скоординировать работу отдела Военного комиссариата и МБУЗ «ЦГБ» в части доставки призывников выделенным транспортом для медицинского обследования в городскую больницу.

При рассмотрении вопросов, связанных с розыском граждан подлежащих призыву, участниками совещания были определены конкретные мероприятия.

- За каждым уклонистом закреплен сотрудник городского отдела военкомата. Розыск ведется активно по утвержденному графику, - доложил Мэру начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по городу Новошахтинск и Родионово – Несветаевскому району Ф.А. Каибов.

Всего на военную службу весной 2015 года планируется отправить 114 новошахтинцев.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города