Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В день профессионального праздника Мэр поздравил предпринимателей

27.05.2015

В день профессионального праздника Мэр поздравил предпринимателей

25 мая в центральной городской библиотеке имени А.М. Горького состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Со словами поздравления выступил Мэр города И.Н.Сорокин:

"С 2007 года 26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства!

Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи.

Вклад предпринимательства в развитие нашего города с каждым годом становится всё более и более значимым.

Малый и средний бизнес – один из наших важнейших секторов и главных резервов развития. Успехи Новошахтинска в экономике и решении социальных задач - в немалой мере результат деловой активности и неравнодушной жизненной позиции местного предпринимательского сообщества.

Ваша активная позиция находит свое отражение и за пределами Новошахтинска, ежегодно представители малого и среднего бизнеса города занимают призовые места в самых различных региональных и федеральных рейтинговых конкурсах, а произведенная вами продукция высоко ценится не только в городе и области, но и далеко за их пределами.

Наша общая задача - приложить максимум усилий для того, чтобы эффективных предпринимателей в городе становилось больше.

По опыту нашей с вами работы мы видим необходимость в совместном решении проблемных вопросов, возникающих в ходе предпринимательской деятельности. Уверен, дальнейшее конструктивное сотрудничество, всестороння поддержка бизнеса даст хорошие плоды и послужит на благо нашего города.

В день Вашего профессионального праздника я желаю всем присутствующим в этом зале и в Вашем лице всем предпринимателям города успешных начинаний, творческой инициативы, чтобы ваши энергия, энтузиазм всегда вознаграждались достойными результатами. Пусть все замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим! Еще раз благодарю Вас за активное участие в мероприятиях, проводимых в городе, оказание благотворительной помощи, за Ваше неравнодушие к городским проблемам".

Завершилось мероприятие церемонией награждения.

За многолетний и плодотворный труд, высокий профессионализм награждены благодарностью Мэра города: ООО «Строитель», ООО «НСМ-ЮГ», ООО «РСП-1», ООО «Ю-мет», ООО «Углемет», ООО ОП «ВагонДорМаш», ООО МПП «Темп», ИП Гончаров Олег Михайлович, ИП Шандра Игорь Викторович, ИП Нагорнов Андрей Викторович, ИП Маслинников Николай Алексеевич, ИП Щербаков Вадим Валерьевич, ООО «ЮТЛ», ООО «Ригма».

Фоторепортаж



ООО «ЮТЛ»



ИП Маслинников Николай Алексеевич



ООО МПП «Темп»



ООО «Углемет»

Отдел экономики Администрации города
 
А.К. Исакова
2-30-24


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города