Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города поручил докладывать о мерах по безопасности дорожного движения ежеквартально

16.04.2015

Мэр города поручил докладывать о мерах по безопасности дорожного движения ежеквартально

15 апреля под председательством Мэра города И.Н. Сорокина состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

На заседании были рассмотрены поручения комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области, а также вопросы, касающиеся обеспечения безопасности дорожного движения в городе Новошахтинске, поднятые специалистами и руководителями Администрации города и обращения жителей.

Члены комиссии обсудили вопросы, связанные с принятием мер по снижению уровня аварийности и гибели людей на дорогах города. Игорем Николаевичем дано поручение отделу ЖКХ, транспорта, связи и тарифной политики Администрации города систематизировать всю проделанную работу за год.

Мэр города потребовал ежеквартально докладывать о принимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения в разрезе всех подразделений.

Принято решение в срок до 1 марта разместить на рекламных щитах вблизи учебных заведений социальную рекламу по соблюдению правил поведения детьми и подростками на железнодорожных объектах.

По итогам заседания по всем вопросам даны соответствующие указания ответственным лицам, установлены сроки выполнения поручений, разработан и утвержден план по снижению мест концентрации дорожно-транспортных происшествий на дорогах местного значения города Новошахтинска на 2015 год, предусмотрены конкретные меры по снижению уровня аварийности.

По материалам отдела ЖКХ, транспорта, связи и тарифной политики Администрации города.
Общий отдел Администрации города 
А.Ю. Овчинникова
2-23-94 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города