Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинск посетила информационная группа Ростовской области

30.03.2015

Новошахтинск посетила информационная группа Ростовской области

Дополнительно

О подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы Подробнее

27 марта Новошахтинск посетила информационная группа Ростовской области во главе с первым заместителем Губернатора Ростовской области А.А. Гребенщиковым.

В рамках визита информационной группы состоялось совещание с участием Мэра города И.Н. Сорокина, руководителей структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации города.

Первый заместитель Губернатора Ростовской области А.А. Гребенщиков заострил внимание на мониторинге проблемных предприятий на территории города в связи с новыми экономическими формациями и необходимость отслеживания изменений в каждом конкретном случае.

Особое внимание было уделено развитию финансовой и имущественной поддержки субъектов малого предпринимательства, реализации новых инвестиционных проектов.

Также речь зашла о развитии спорта и строительстве нового объекта – первого спортивного комплекса с ледовым катком в городе.

В целом же, говоря о позитивных тенденциях в городе Новошахтинске, по итогам 2014 года было отмечено значительное увеличение объема инвестиций на 73,3%, что выше среднеобластного показателя.

Положительная оценка была дана результатам работы Совета по инвестициям при Администрации города. В реестр инвестиционных проектов Ростовской области, реализуемых на территории города, было включено 7 проектов, из них 4 в перечень «100 Губернаторских проектов».

Отдельной темой совещания стала подготовка к празднованию 70-летия Великой Победы.

В завершении работы информационная группа ознакомилась с ходом строительства детских садов в городе.

Общий отдел Администрации города
А.Ю. Овчинникова
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города