Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Мэра города с Международным женским днем

06.03.2015

Поздравление Мэра города с Международным женским днем

Дорогие женщины! Поздравляю вас с самым светлым праздником - Международным женским днем 8 марта!

В этот день мы хотим окружить вас особым душевным теплом и заботой. Признавая, что именно с вами, наши милые женщины, мы связываем самое главное в жизни - дом, семью, детей и любовь.

Истинной сердечностью, мудростью и готовностью всегда прийти на помощь вы поддерживаете мир, спокойствие и стабильность в обществе. Сохраняя семейный очаг и создавая домашний уют, вы воспитываете детей и при этом достигаете высоких показателей и результатов в работе.

Спасибо вам за вашу безграничную заботу, добрые мысли и заряд позитивной энергии, которые охватывают все вокруг. Ваша инициативность, творческий подход, внимание и поддержка помогают нам мужчинам во всем добиваться успехов.

Особые слова благодарности и низкий поклон женщинам старшего поколения – ветеранам Великой Отечественной войны.

Дорогие жительницы города Новошахтинска! В этот прекрасный праздник от всей души желаю вам здоровья, счастья, любви и согласия в семье, пусть вас никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне, а родные и близкие будут здоровы и счастливы!

С праздником!

Мэр города Новошахтинска
Сорокин Игорь Николаевич

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города