Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Мэра города с Новым годом

31.12.2014

Поздравление Мэра города с Новым годом

Уважаемые жители города Новошахтинска!

Дорогие друзья!

2014 юбилейный год принес Новошахтинску и его жителям много радостных моментов и событий, но главное город сделал новые шаги в своем развитии.

Многое сделано в уходящем году.

Открыта после реконструкции детская городская больница, построен новый спортивный комплекс с плавательным бассейном и тренажерным залом. Теперь в городе есть свой кинотеатр в торгово-развлекательном комплексе «Новошахтинск MALL», в котором был создан новый оборудованный по самым современным стандартам многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Нельзя не отметить, завершение второй очереди капитального ремонта стадиона «Центральный».

Накануне открыты два модульных детских сада в пос. Горького и Южная, а также детский сад в микрорайоне Радио.

Наши совместные усилия находят поддержку на областном уровне. В том числе по направлениям работы в сфере культуры, спорта, образовательного комплекса, газификации, капитальному ремонту домов и дорог, другим важным направлениям.

Следующий год будет сложнее, но несмотря на трудные в экономическом плане времена, нас ждет большая работа, и я уверен, что вместе мы сможем осуществить много идей, направленных на повышение качества жизни людей. В наших планах много новых крупных проектов.

Завершая 2014 год, мы с уверенностью смотрим в будущее, строим планы, ставим новые задачи и видим пути их решения.

Дорогие новошахтинцы!

Мне хочется поблагодарить вас за поддержку и понимание, за активное участие во всех городских делах.

От всей души желаю вам тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло.

Пусть новогодняя ночь станет самой доброй и счастливой, а предстоящий год будет наполнен радостными событиями, приятными встречами и большими достижениями.

Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений!

Мэр города Новошахтинска

И.Н. Сорокин



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города