Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города поздравил юных новошахтинцев на первом новогоднем празднике

23.12.2014

Мэр города поздравил юных новошахтинцев на первом новогоднем празднике

23 декабря Мэр города Сорокин Игорь Николаевич побывал в МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» на новогоднем празднике, поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал им счастья, удачи, хорошего настроения.

Вместе с Игорем Николаевичем в мероприятии приняла участие начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Татьяна Петровна.

На первую новогоднюю елку в этом году было приглашено около 180 маленьких гостей, которые получили сладкие подарки от Мэра города.

Праздник проходил в виде театрализованного представления. В концертно-развлекательной программе вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, Дюдюкой Барбидокской, Музыкальной королевой, Морской пучиной и другими сказочными персонажами ребята приняли участие в веселом хороводе, а также играх, танцах и конкурсах.

Мероприятие, подарившее новогодний праздник юным новошахтинцам и оставившее яркие впечатления у ребят на целый год вперед, было организовано МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»: образцовым хореографическим коллективом «Биоритм» с участием обучающихся театральной студии «Золотой ключик».

Фоторепортаж

 

Общий отдел Администрации города,

2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города