Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

О реализации нового инвестиционного проекта и вопросах его кадрового обеспечения

01.12.2014

О реализации нового инвестиционного проекта и вопросах его кадрового обеспечения

28 ноября Мэр города И.Н. Сорокин провел совещание с участием начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области С.Р. Григоряна, ИО директора ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» В.А. Тедеевой, заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, директора ЗАО «Рыбокомбинат «Донской» М.Я. Зайцева.

В первой части рабочего совещания обсудили возможности взаимодействия и сотрудничества Администрации города и Центра занятости населения в части кадрового сопровождения реализации новых инвестиционных проектов, а также трудоустройства инвалидов на предприятия города и др.

Во второй его части рассмотрели вопросы взаимодействия в рамках реализации инвестиционного проекта по строительству рыбоперерабатывающего комплекса.

Реализация данного проекта предлагает создание более 1 000 рабочих мест. В настоящее время проведены подготовительные работы на площадке, выделенной под строительство предприятия.

В течение следующего года планируется строительство его корпусов. Ввод в эксплуатацию первой очереди намечен уже на осень 2015 года.

Также обсудили вопрос, связанный с подбором персонала для предприятий города и его обучением.

Общий отдел Администрации города,
2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города