Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

С.А. Бондаренко проверил исполнение своих поручений

07.10.2014

С.А. Бондаренко проверил исполнение своих поручений

В конце прошлой недели первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко проверил исполнение своих поручений во время выездных совещаний на социальные объекты.

2 октября объектом посещения стал детский сад в микрорайоне Радио на 230 мест, где завершаются работы по реконструкции. Сергей Алексеевич остался недоволен увиденным и высказал ряд замечаний директору   ООО «Спектр-СМ» Д.Ю. Касторнову.

По итогам выездного совещания подрядной организации  поручено увеличить количество рабочих на объекте и до 10 октября завершить работы по благоустройству территории детского сада.

3 октября первый заместитель Главы Администрации города с рабочим визитом посетил  больничный городок, на территории которого в настоящее время ведутся работы по капитальному ремонту акушерско-гинекологического корпуса Центральной городской больницы.

Сергей Алексеевич, заслушав доклады руководителей подрядных и субподрядных организаций о ходе выполнения работ на объекте, отметил  отсутствие инициативы у участников строительства в заключении договоров субподряда, а также указал на невыполнение поручений ежедневных протоколов, в частности, на недостаточное количество рабочих на объекте.

Первый заместитель Администрации города обратил внимание подрядной организации ООО «Ремстрой», что все поручения в обязательном порядке должны быть выполнены уже к следующему совещанию, проведение которого намечено на текущей неделе.

МКУ г. Новошахтинска "УКС"

С.М. Бочаров, 2-38-43


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города