Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Мэра города с Днем учителя

02.10.2014

Поздравление Мэра города с Днем учителя

Уважаемые педагоги, воспитатели, работники образовательных учреждений,
ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Учителя! Первое, что хотелось бы сказать в такой день, - это слова безмерной благодарности за ваш не поддающийся оценке каждодневный труд.

Профессия педагога не сравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям – основа этой замечательной, тяжелой, но благородной профессии.

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях города Новошахтинска сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела. Вы умело сочетаете верность традициям российской педагогики и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки. Качество вашей работы не вызывает сомнений. Простое тому доказательство – победы, успехи наших детей – ваших воспитанников, учеников.

Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения новошахтинцев, но и передали свои поистине бесценные опыт и знания нынешним педагогам – достойным продолжателям этой творческой профессии.

Дорогие друзья! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций! От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, целеустремленных и благодарных учеников!


С уважением,

Мэр города И.Н. Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города