Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города провел личный прием граждан

21.07.2014

Мэр города провел личный прием граждан

21 июля Мэр города И.Н. Сорокин провел личный прием граждан.

Большая часть обращений касалась улучшения жилищных условий и вопросов по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. Игорь Николаевич в ходе приема отметил, что граждане, включенные в списки на переселение из ветхого жилья и осуществившие выбор, будут переселены до конца текущего года.

Вопрос трудоустройства волновал семью, приехавшую из Луганской области на постоянное место жительство в город Новошахтинск. Уже в ходе приема молодой паре были названы возможные варианты трудоустройства, а также дано поручение руководству ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» оказать содействие в оформлении необходимых документов и выборе будущего места работы.

Также будет оказана помощь жителям пос Несветаевский, которые попросили Игоря Николаевича выдать им разрешение на установление дорожного препятствия («лежащий полицейский») возле дома 12 Б по ул. Ленинградской. Данный вопрос был рассмотрен более подробно Мэром города сегодня во время заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором Игорем Николаевичем были даны конкретные поручения.

Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова

2-42-66


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города